Null Zeller, Wolfgang

Zeller, Wolfgang (1900-1987, travaille à Stuttgart et Ulm). Chevaux labourant dans un paysage souabe. Huile sur toile. Env. 70 x 100 cm. Signé en bas à gauche. Encadrement luxueux. D

4469