Beschreibung
Unbekannter Künstler (fin 19e/début 20e siècle). Manifestation festive. Technique mixte de crayon et d'aquarelle sur Japon. 26 x 37,7 cm. Monogr., évtl. Robert v. Haug. - Fl. D
4358
Dies könnte Ihnen auch gefallen