Null Tysziewicz, Vladi(mir)

Tysziewicz, Vladi(mir) (2ème moitié du 20ème siècle). 7 dessins et aquarelles sur papier. Entre 30 x 40 et 40 x 64 cm. La plupart signés, parfois montés sous passep. ╔Hans Sisa-Pötscher╗ Flûte enchantée. Tamino . Choisi comme victime par le serpent rusé. Aquarelle. 2008. 52 x 76 cm. Signé et daté. Titré, daté et signé au verso. D

4345