Dagmar RANFT-SCHINKE (1944)
"l'expérience 2 - le rêve du généticien"

Dessin - …

Dagmar RANFT-SCHINKE (1944) "l'expérience 2 - le rêve du généticien" Dessin - aquarelle sur vergé, 58 cm x 76 cm, monogrammé, désigné et daté 2001 en bas à droite

418

Dagmar RANFT-SCHINKE (1944)