Null Toulouse-Lautrec, Henri de

Toulouse-Lautrec, Henri de (1864 Albi - Château de Malromé 1901). Carnot malade ! Lithographie en noir 1893. 24,4 x 18,6 cm. Avec le monogr. de l'éditeur Henri Floury dans la pierre. Blgr. 32,2 x 25,2 cm. Delteil 25 Wittrock 12. de l'édition de Floury 1927. tirage 200 ex.

4338