Henri de TOULOUSE-LAUTREC
LA CONVERSATION

Henri de TOULOUSE-LAUTREC LA CONVERSATION Tirage lithographique du musée d'Albi sur papier monogrammé dans la planche en bas à gauche, signé du tampon de l'artiste en bas à droite et numéroté XIV/CCLXXV en bas à gauche 63 x 51 cm (encadré, usures)

202

Henri de TOULOUSE-LAUTREC