(1927 Hambourg - Taunusstein 2018). O.T. Sérigraphie, 19(80). Blgr. 72 x 102. avec dédicace. ╔Comment:╗1 12 pl. Gravure sur bois (en couleur), dessin. 1959 - 81. le plus souvent daté et signé. Différents. formats. D

4288