Null Sonderborg, Kurt Rudolf Hoffmann

Sonderborg, Kurt Rudolf Hoffmann (1923 Sonderborg - Hambourg 2008). Sans titre. Sérigraphie sur Arches, (19)63. 56,5 x 76 cm. Signé, daté et référencé. En dehors du tirage de 60 ex. - Teinté, déchirures marginales, le. R.

4274