(1930 Rietheim-Weilheim - Rottweil 2004). Sans titre. Acier sur plaque magnétique, flexible et mobile, (19)95. 47 x 47 cm. Au verso, numéro "33/100", signé et daté. - Traces d'âge et d'usure. Cadre collé à l'onglet. D