Santomaso, Giuseppe (1907 Venise 1990). Riverberi (Les Rivières). Lithographie en couleur, 1987. 55 x 45 cm. Signé et daté en bas à droite. En bas à gauche, numéro "28/100". Encadré par un cadre. R
4170