Null Neubauer, Max

Neubauer, Max (actif à Vienne vers 1890-1920). Karlsplatz à Vienne 1911. aquarelle et plume sur papier. Env. 23,8 x 34,3 cm. Signé en bas à droite, titré et daté au milieu. Sous passep. monté. - Passep. un peu poussiéreux et taché. D

4004