Null Monk, Tilopâ
Descripción

Monk, Tilopâ (1949 Lutterloh - Wuppertal 2010). "L'éclair de lucidité du refuge flottant du dharma". Gravure en couleur sur Arches, 1988. 29,5 x 39,5 cm, 50 x 60 cm. Signé, titré, numéroté et avec la signature de l'artiste. - Un des 100 ex. R

3975

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle