Null Marini, Marino

Marini, Marino (1901 Pistoia - Viareggio 1980). Cavaliers colorés I. Lithographie en couleur, Munich 1976. 93,5 x 67,5 cm env. En bas, nom dans la pierre, signé et dédicacé au crayon. D

3932