Null Lukasik, Mariusz
描述

Lukasik, Mariusz (1953 Varsovie). Limbes (membres). Nu masculin semblant danser. Feuille de la série "Ludzie ptaki" (hommes-oiseaux, oiseaux humains). Aquarelle et gouache sur carton 1991. 40 x 48,5 cm env. Signé, daté et titré en haut. Encadré sous verre dans un passe-partout (non désencadré). ╔Avec : Ders.╗ Paps (bouillie). Aquarelle et gouache sur carton 1981 ( ?). Env. 38 x 46,5 cm. Mentionné à plusieurs reprises dans la représentation. Monté sous passep. et encadré sous verre. 2 feuilles suppl. D

3920

该拍品的拍卖已经结束 查看结果