Kray, Wilhelm (1828 Berlin - Munich 1889) Copie d'après . Chuchotements d'amour devant la côte italienne. Huile sur toile, doublée. 19/20ème siècle, env. 55 x 68 cm, cadre compris env. 68 x 81 cm. Sur plaque de laiton au cadre, inscription "M. Gregory". - Fortement retouché, le. taché, craquelé, endommagé par endroits. D
3858