Konvolut

de plus de 80 vues et paysages. Huile sur toile, aquarelle, eau-forte, gravure sur cuivre, gravure sur acier. Différents formats. formats. Encadrement supérieur. - Parfois un peu flou. ╔Contre : Paul Schwerdtner.╗ Schliersee, Tegernsee (2x). Roue chromatique. - ╔Wilhelm Wollmann.╗ Petite église dans le sud de l'Allemagne. - ╔Herbert Liebig.╗ 9 coloriages. Rad. Tiré de : Alt-Berlin Old-Berlin. Berlin d' autrefois. Dans une pochette Olwd. rouge. - ╔Anonyme. Artiste.╗ Vue de Königstein dans le Taunus. Huile sur toile. Encadré . - ╔Ernst-Maria Fischer.╗ Paysage méridional. D

3851

Konvolut