Beschreibung
Knikker I, Jan Simon. (1889 Hillegom - La Haye 1957). Famille de pêcheurs hollandais sur la rive. Huile sur toile - 41 x 60,5 cm. Signé en bas à droite : JAN. KNIKKER. Encadré par un cadre. D
3808
Dies könnte Ihnen auch gefallen