Beschreibung
Klemm, Walther (1883 Carlsbad - Weimar 1957). Félin déchirant un cheval. Crayon sur papier, 1921. 22 x 15 cm. Signé et daté. Au verso, copie d'un autre dessin. - Taches sur le dessin. D
3804
Dies könnte Ihnen auch gefallen