Null Hensel, Kerstin
Descripción

Hensel, Kerstin (1961 Chemnitz). Tragédie sur place... Lithographie. 20e/21e s. Env. 60 x 84 cm. Signé. Ex. 107 sur 200. ╔Dabei : Inconnu. Artiste.╗ 8 Bll. Dessin, gravure, lithographie. 20e s. Différents. Formats. D

3641

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle