描述
Hayter, Stanley William (1901 Londres - Paris 1988). L'escoutay. Gravure en couleurs 1951. 20 x 31, 37,5 x 49,5 cm. Signé, daté et numéroté. dryst. "International Graphics Arts Society" en bas à droite. ex. 153/200. WVZ 200/1951. - Quelques taches et déchirures marginales, coins parfois pliés, bords parfois un peu comprimés. D
3631
您可能同样喜欢