描述
Böttger, Klaus (1942 Dresde - Wiesbaden 1992). "La bouche". Gravure à l'aquatinte. 32 x 22,5, blgr. 56 x 51,5 cm. Signé, titré et numéroté. - Ex. 25/100 - Coins partiellement écrasés. R
3465
您可能同样喜欢