Null Böttger, Klaus
描述

Böttger, Klaus (1942 Dresde - Wiesbaden 1992). "La bouche". Gravure à l'aquatinte. 32 x 22,5, blgr. 56 x 51,5 cm. Signé, titré et numéroté. - Ex. 25/100 - Coins partiellement écrasés. R

3465

该拍品的拍卖已经结束 查看结果