Eglau, Otto Wilhelm

(1917 Berlin 1988). Réseaux - Macao. Aquatinte en couleurs, (19)64. 33 x 26 cm. Titré, signé et daté. - Ex. 2 de 10. - Bord blanc légèrement fl. D

3449

Eglau, Otto Wilhelm