描述

Bottinelli, Constantin

(1870 Frankfurt a.M. ?). Partie de forêt avec petit ruisseau au crépuscule. Huile sur toile. Env. 38 x 31 cm. Signé en bas à gauche. C.Bottinelli (parfois non signé). Encadré dans un large cadre doré. Cf. Busse 09172 (Bottimelli, Constantin ?), la source bibliographique Vollmer Bd. 5 indiquée à ce sujet est incohérente. D

3287

Bottinelli, Constantin

该拍品的拍卖已经结束 查看结果