Null Asada, Hiroshi
Descripción

Asada, Hiroshi (1931-1997, Japon). Dans le ciel. Huile sur toile. 60 x 60 cm. Signé en bas à droite. Signé et titré au verso. Encadré dans un cadre. Petits éclats de peinture épars. D

3205

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle