Beschreibung
Konvolut d'environ 160 Bll. Vues de la Suisse. Lithographie, gravure sur acier, parfois coloriées. Quelques dessins au crayon, aquarelles. Différents formats. Formats, jusqu'à 52 x 71 cm. - Partiellement fl. et fissuré sur les bords. D
3129
Dies könnte Ihnen auch gefallen