Cathédrale de Fribourg. Plan et élévation schématiques. 2 dessins au crayon, à l'encre et en partie à l'aquarelle. Aquarelle, 20e siècle. 159 x 40 et 151 x 70 cm. Encadrés sous verre (non désencadrés). - Parfois un peu flou. D