Descripción
Guyer, Heinrich (1810 Bubikon - Winterthur 1875). Portrait d'une femme assise avec une coiffure Biedermeier et des boucles d'oreilles. Image de la hanche. Dessin au crayon sur carton léger. 1848. env. 16 x 15, feuille 26,5 x 21,3 cm. Signé et daté au recto. D
2792
Podría interesarle