Null Marine
Descripción

Marine avec un bateau à vapeur américain avec 4 cheminées. Huile sur toile, probablement du 19e siècle. 52 x 73 cm env. Dans un large cadre en bois (celui-ci avec quelques écailles). D

2759

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados