Descripción
Rolls Royce. Aube d'argent. Peinture de Heinz Schmeddeshagen (1940-2020). Huile sur toile, 2010. 60 x 100 cm env. Signé et daté en bas à droite. Encadré par un cadre. D
2688
Podría interesarle