Null Schafgans, Theo
描述

Schafgans, Theo (1892 Bonn 1976). Gustave Heinemann. - Théodore Heuss. - Karl Carstens. 3 portraits photographiques n/b, 2e moitié du 20e siècle. 39,5 x 29,5 cm env. chacun. 2 feuilles montées derrière le passe-partout et signées par le photographe avec la mention "Bonn" ; les portraits de G.Heinemann et de K.Carstens sont signés par les politiciens. - Légère usure par endroits. D

2653

该拍品的拍卖已经结束 查看结果