Null Stehende Heilige
Beschreibung

Stehende Heilige 17e siècle. bois de feuillus. Sommaire au dos. Socle en céréales. Serti et doré. Pièces manquantes. Hauteur env. 44,5 cm. D

2588

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen