Null Putten.
Descrizione

Putten. Deux putti debout. 19e siècle. bois de feuillus. Sculpté en plein cintre. Serti dans la masse. Pièces manquantes. Avec socle env. 29,5 cm. D

2582

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati