Null Diana
Descripción

Diana Diane debout, déesse de la chasse avec un carquois et deux chiens. Sculpté en plein cintre. Bois de feuillus préalablement serti. 18e siècle. avec socle env. 76 cm. D

2549

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados