Null Pietà.
Beschreibung

Pietà. Vierge en deuil avec le corps du Christ sur ses genoux, vêtue de manière mouvementée. Bois sculpté, polychrome. 15 cm. - Traces de vermoulure. D

2481

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen