Null Korbschale.
Descripción

Korbschale. Bord ajouré à décor floral, avec 4 pieds patins. 19e siècle, diamètre 22,5 cm, hauteur 25 cm. D

2384

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados