Beschreibung
Turner,R. A new and easy introduction to universal geography. 4.th Ed. Dublin 17879. avec 18 (au lieu de 20) cartes illustrées, en partie dépliantes. cartes. 255 S. Mod. Hldr. (usures). Manque les cartes du monde et de l'Europe.
1951
Dies könnte Ihnen auch gefallen