Null Sammlung
描述

Sammlung de 13 vol. sur la Suisse. La plupart datent du 19e siècle. Reliures et formats différents. ╔Contient entre autres:╗ Oser,F. L'art suisse. Bâle o.J. - Götzinger,E. (éd.). Chronique de Fridolin Sicher. St.Gallen 1885. - Ainsi que quelques cahiers Neujahrsblatt ou Neujahrsgeschenk. - Pièce jointe. - Diverses traces d'usure.

1933

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢