描述
Schuster, Georg Ägidius (1869-1937). Vue sur le lac Wörth. Huile sur toile. Inscrit au verso sur le châssis par une main ultérieure avec les données de l'artiste, non daté. (vers 1910). 51 x 68,5 cm. - Encadré par un cadre. R
1835
您可能同样喜欢