Ciliax,J.C.

Manuel complet du sellier et du bourrelier. Copie de texte et d'atlas, Weimar, Voigt 1863, avec 55 lith. planches. 364 S. Ldr. d. Zt. Neuer Schauplatz der Künste und Handwerke, 64e vol. LXIVe - Atlas sans page de titre, fortement brunie et ridée - A la fin du volume de texte avec de grandes rousseurs dans le texte, usure du temps.

1550

Ciliax,J.C.