Beschreibung

Radierungen Berliner Künstler.

Paysages de ville. Bln., Atelier-Handpresse 1974. Imp.Fol. avec 10 sign. Gravures originales. 1 feuille. En vrac dans un portefeuille illustré Opp. N° 1 de 100 ex. (GA). - Contient des gravures de Hans Behrens, Sigurd Kuschnerus, Michael Otto, Reimar Venske et Herbert Weitemeier.

1317

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen