Null Heckmann,W.

Heckmann,W. Portefeuille avec 5 feuilles de lithographies en couleur, toutes signées, datées, numérotées et référencées, BfG Edition 1985. Imp.Fol. 1 feuille. En vrac dans un portfolio Ohlwd. - Un des 300 ex. - "Midas", "Balance", "Strandgut", "Fundament", "Game".

1231