Null Brix,A.
Descripción

Brix,A. Gravures à l'eau-forte. 1993. grand in-folio. Avec 18 gravures. Okart dans un étui en carton original. - Un des 7 ex.

1168

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle