Descripción
Baudelaire,C. Les Fleus du Mal. Paris, Editions Emile-Paul Frères 1942. Avec des Vignettes de Galanis. Reliure en demi-veau, titre doré au dos, couvertures et gardes en beau papier marbré. - Un des 3640 exemplaires numérotés. ex. - En bon état.
1162
Podría interesarle