Null May,K.
描述

May,K. Le prince du pétrole. Un récit pour la jeunesse mûre. 2e éd. Stgt., Bln. et Lpz., UDV (1898). Avec 16 ill. en couleurs. 3 p., 559 p. Olwd. ill. en couleurs. (usures, cap. et articulations un peu endommagés). Plaul 299.2. DB 23. - Après la page de garde 1 bl. Bulletin de commande avec publicité originale de l'éditeur (avec ill. des volumes) avec reliure. - P. 375-378 et 1 pl. détachées. Tache brune à partir de la p. 507.

1051

该拍品的拍卖已经结束 查看结果