描述
Sammlung de 26 volumes sur les thèmes de l'architecture, de la géographie, de l'archéologie et de l'histoire de l'art. La plupart du 20ème siècle. Reliures et formats différents. D'une collection privée d'un conservateur du patrimoine. - ╔Demandez une description plus complète.
709
您可能同样喜欢