Null Sammlung

Sammlung de 28 fontes sur différents thèmes. thèmes de l'année. La plupart du 20e siècle. Reliures et formats différents. ╔Comprend entre autres:╗ Cooper,J.F. Ravensnest ou les peaux-rouges. 2 t. en 1 vol. Ffm. 1846. - Traut,H.T. Deutsche Schulaufsätze... Lpz. 1895. - Autres, divers usures importantes.

575

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen