Sarcerius,E. Conciones Annuae, pro Iis qui in ecclesia docent, neque materia destitui,... vol. 2 (sur 3). Ffm, pour Chr. Egenolph 1541. avec vignette de titre gravée sur bois. 464 (recte : 454) num. Bl. estampage à froid. Couvertures en bois. (usures, fermoirs manquants). VD 16, E 4405 - Feuillet 8 avec manque de papier en bas. manque de marge. (sans perte de texte), N.a.T. - Rare.
340