Beschreibung
Garniture de cheminée en marbre comprenant une pendule portique à décor de sphinge, les colonnes feuillagées et deux lambeaux à deux bras de lumière. 38 x 22 x 10,5 cm (pendule). (manque balancier).
92
Dies könnte Ihnen auch gefallen