Null Eugène BEGARAT (Quingey, 1944)
La petite Bretonne
Huile sur toile signée en…
Descripción

Eugène BEGARAT (Quingey, 1944) La petite Bretonne Huile sur toile signée en bas à gauche. Hauteur : 33 cm. Largeur : 41 cm.

269

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados