Null Lucien SEEVAGEN (Chaumont 1887- Ile de Bréhat 1959)
Pleumeur-Bodou, vue de …

Lucien SEEVAGEN (Chaumont 1887- Ile de Bréhat 1959) Pleumeur-Bodou, vue de l'Ile Grande. Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite et titrée au dos. Hauteur : 33 cm. Longueur : 40,5 cm. (Carton gondolé au dos).

241